Выставка Биотехмед в Сочи

Выставка Биотехмед в Сочи

12.10.2023
     Все мы знаем, что биткойн является наиболее защищенной криптовалютой, благодаря майнинговой мощности, которая выполняет сложный математический процесс, связанный с цепочкой всех транзакций. 
     
     Благодаря биткойну и новым технологиям был создан блокчейн, основанный на процессорах от майнинга до искусственного интеллекта. Все это также является математическим уравнением, связанным с информацией, которое сейчас активно внедряется в компании и государственные программы. 
     
     Эта технология очень полезна в медицине, и мы посетили выставку в Сочи, где собрались губернаторы, министры, в том числе министр здравоохранения России Михаил Альбертович Мурашко. 
     
     Основные разговоры были посвящены технологиям в медицине, а также решению вопросов, связанных с развитием отечественной промышленности, включая ИИ и проблемы в стране. 
     
     В ходе этой встречи были подписаны контракты на сумму 12 миллиардов рублей, которые будут направлены на строительство крупнейшего в Европе завода по производству радиофармпрепаратов, соответствующих стандартам GMP. 
На фото: 
Игорь Обрубов, госкорпорация «Росатом»
Владислав Шапша, Губернатор Калужской области
Вениамин Кондратьев, Губернатор Краснодарского края